Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07

Отзыв о Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07:
Какая крутая помадка Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEV

28.02.2021

Достоинства

Вся помадка сплошное достоинство.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, я конечно знала что Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" многим нравится, и решила тоже попробовать. Сказать что я была в восторге ничего не сказать, а этот сладкий запах конфеток не описать, очень красиво и ровно ложится на губы, и отлично носится весь рабочий день. Мне кажется подойдёт как на вечерний макияж так и на повседневную носку. Сама по себе помада оказалась очень бюджетной и поэтому я не ожидала ничего хорошего при покупке, я взяла несколько оттенков (выбор там был очень большой) и моим фаворитом стал оттенок "MERCI" тон#07 это конечно просто Вау, смотрится нежно и очень натурально, очень стойкая, поэтому на зимнюю, ветреннюю погоду подойдёт отлично. Я была очень рада этой покупке и без сомнений могу посоветовать вам её, из всего многообразия цветов я уверена вы сможете подобрать что-нибудь под свой вкус. Хватает на большой промежуток времени этого стика помадки, качество, состав, запах просто великолепны, в следующий раз попробую все остальные цвета, советую).