Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды

Отзыв о Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды:
Покупаю для всей семьи

28.06.2021

Достоинства

Семье нравятся, цена приемлемая.

Недостатки

Пастеризованные, но это одновременно и достоинство).

Отзыв

Часто покупаю для семьи йогурты Фруттис, у нас их все любят. А мой дедушка ест их наверное больше всех, их же жевать не нужно, еще и вкусно к тому же)
Нравится в этих йогуртах то что цена на них не завышена и они действительно вкусные. Фруктов производитель кладет от души, так что если написано что йогурт с ананасом и дыней, там действительно будет и ананас и дыня) Этот йогурт у нас кстати естся быстрее всего, ну и персик с маракуйей, который продается вместе с ним. Если кто не знает фруттисы до сих пор продаются четверками-кассетами, в которых два йогурта с одним вкусом два с другим. Я обычно так и покупаю кассетой, хотя их можно разделить при желании и купить всего один.
Покупаю я эти йогурты в обычных магазинах, стоят они в принципе не дорого до 30 р. за штуку. Хранятся без холодильника потому что это пастеризованные йогуртные продукты. При комнатной температуре выдерживают несколько месяцев. Благодаря этому я могу не забивать целу. полку холодильника йогуртами а ставить их в кухонный шкаф) Мне так удобней).

Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды фото 1 Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды фото 2 Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды фото 3 Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды фото 4 Fruttis Легкий 0.1% 110г ананас-дыня, лесные ягоды фото 5