Шоколад O’zera Milk & raspberry chocolate factory

Отзыв о Шоколад O’zera Milk & raspberry chocolate factory:
Малина в шоколаде

25.02.2021

Отзыв

Простой молочный шоколад с малиновой начинкой. Но какое оформление шоколада. Очень красивая упаковка. Такую презентабельную шоколадку не стыдно и подарить на подарок. Оформление сделано в малиновом стиле. Насыщенный, красивый цвет, который сразу бросается в глаза. Также вверху, прям над названием есть и изображение малинки. А вот в самом низу, изображение самой шоколадки.

Внутри сам шоколад запакован в фольгу серебристого цвета. Фольга имеет рисунок, это красивые листочки. Шоколад имеет только десять делений, но они очень большие. Шоколад тонкий, вес плитки составляет 100 грамм. Но упаковка кажется очень огромной. А это все потому что, шоколад растянут в ширь. А сам по себе тонкий.

На каждой плитке есть рисунок в виде цветочка или растения. Как оказалось, начинки здесь не так много. Внутри небольшие вкрапления из Малинки. Я думала, что будет намного больше. Конечно, этот шоколад все-равно остаётся вкусным. Я не осталась к нему равнодушной. Малина ведь присутствует, а значит нас не обманули. Шоколад рекомендую!