Коктейль Danone со вкусом клубничного мороженого S

Отзыв о Коктейль Danone со вкусом клубничного мороженого S:
Йогуртный коктейль

25.02.2021

Отзыв

Обожаю этого производителя. Часто покупаем творожки, йогурты этого производителя. Но я никогда раньше не встречала коктейль. А может быть просто не замечала? Потому что стаканчик, в котором он содержится. Это такой же самый стаканчик в котором обычно продают йогурт.

Сам стаканчик очень красивый, вроде бы обычный, но есть в нем что-то привлекательное. Оформление конечно же на высоте. Яркое и привлекательное. Нежный, розовый цвет, и везде изображения клубнички. Также сам стакан является информационным. Вверху на крышке имеется трубочка. Достаточно потянуть одну полоску, и там будет трубочка. Трубочка белого цвета, ее нужно растянуть, а точнее вытянуть, чтобы она стала нужного размера.

Вставить трубочку можно сразу же там, даже не открывать эту баночку. Так как там есть специальное отверстие для этого, прям как в соке. Но я открывала баночку, чтобы увидеть, что же таится внутри. А внутри 260 грамм вкусного коктейля. Масса жидкая, нежно-розового оттенка. Внутри это массы часто попадаются кусочки клубники. Он очень вкусный, сладкий, клубничный. Всем рекомендую попробовать.