Шоколад KDV O'zera Dark& Extra Almond - горький с

Отзыв о Шоколад KDV O'zera Dark& Extra Almond - горький с:
Миндаль в горьком шоколаде

25.02.2021

Отзыв

Очень горький чёрный шоколад с добавлением цельного миндаля. Упаковка выглядит солидно. Вверх сделан из темно-коричневого цвета. А вот низ, даже большая часть упаковки лавандового цвета. На этом фоне нарисовано несколько плиток, которые сложены друг на друге. Из этого шоколада торчит фундук и также рядом целая куча этого фундука. На обратной стороне целая кучка информации. Состав кстати нормальный, никакой химии в себе не содержит. Также вся эта информация дублируется сразу на нескольких языках. Вес плитки составляет 90 грамм.

Плитка шоколада выглядит красиво. Одна часть шоколада широкая, и не разделена на квадратики. На этой широкой плитки имеется изображение, какого-то цветка. А вот остальные плитки, на каждой половинке имеются узоры в виде линий. Переворачиваем плитку и видим множество цельного фундука, который разбросан по всей плитке. Тут примерно 15-20 этих орешков. Шоколад толстый, плотный, и в каждой плитке нам попадается сам фундук. Вкус хороший, шоколад очень качественный. Я всем рекомендую этот шоколад, он действительно крутой, хотя и вполне обычный.