Чай Добрыня Никитич Каркадэ суданская роза

Отзыв о Чай Добрыня Никитич Каркадэ суданская роза:
Чай каркаде

25.02.2021

Отзыв

Чай "суданская роза" или по-другому, просто чай каркаде. Содержится чай в обычном пакетике. А точнее в упаковке, которая оформлена в красный и розовый цвет. А также в нижней части упаковки имеются красные розы. На обратной стороне есть состав, способ приготовления и информация о производителе. Кстати, приготовить чай можно сразу двумя способами. Первый способ, заливать кипятком, и ждать 10-15 минут. Тогда чай можно пить ещё горячим. А вот второй способ, это залить обычной теплой водой, и тогда придется ждать около 8 часов. То есть, его можно употреблять как горячим, так и прохладным.

Вес упаковки 70 грамм, это мало, как для чая. Внутри находится рассыпчатый чай. Листики очень большие, скрученные, сухие. Имеют черный и слегка розовый цвет. Когда он заваривается, то приобретает насыщенный бордовый цвет. И сразу же раздается приятный аромат. Это запах каркаде. Очень приятный, и невероятно вкусный чай. Всем рекомендую этот чай. Вот только хватит его на 15-20 применений. Я бы сразу взяла две упаковки.

Кстати, название интересное. "Добрыня-Никитич", прям как из мультика взяли.