Мороженое Инмарко Магнат Миндаль

Отзыв о Мороженое Инмарко Магнат Миндаль:
Миндальное мороженое

25.02.2021

Отзыв

Мороженое "магнат", объем 95 миллилитров. Упаковка красочная, шелестящая. Преобладает в основном красный цвет, но вот по бокам, да и некоторые надписи сделаны золотистым цветом. Немного левее есть круг. В этом круге изображена большая, золотистая буква М, а внизу написано Магнат. Это так производитель обозначил название, очень интересное. А вот справа изображено само мороженое. На обратной стороне есть и вся остальная информация.

Мороженое сделано в стиле эскимо, но по форме оно длинное, вытянутое вверх, то есть прямоугольной формы. Мороженое держится на палочке. Мороженое сверху облито молочным шоколадом, которое перемешано с миндалем. Миндаля здесь много и это радует, ведь он очень вкусный. Внутри находится сливочно-ванильное мороженное. А также в этой белой массе есть очень маленькие кусочки шоколада. Как-будто их натерли на тёрке. В принципе, они практически не ощущаются внутри.

Но мороженое мне понравилось. Оно очень вкусное и большое. Так как размер у него нормальный, не крошечный. Мороженое всем рекомендую попробовать.