Горький шоколад NOVI Nero Nero с лимоном и имбирем

Отзыв о Горький шоколад NOVI Nero Nero с лимоном и имбирем:
Имбирь и лимон в шоколаде

25.02.2021

Отзыв

Черный шоколад высшего качества, который сделан в сочетании с апельсином. Шоколад содержится в черной упаковке. Половину упаковки занимает изображения красивой дольки апельсина. Чуть ниже расположен сам шоколад. А вот справа имеется название шоколадки, которое написано голубыми и желтыми буквами. Выглядит все презентабельно. Вес шоколада составляет 75 грамм, маловато будет. Состав вроде бы неплохой. Есть и ароматизаторы, но они заявленные как натуральные. Внутри шоколад упакован в золотистую фольгу.

Шоколад темный, разделен на плитки. Каждая плитка имеет красивый рисунок. Это изображение звезды в круге. Смотрится очень привлекательно. Есть перевернуть плитку, то можно увидеть множества вкраплений. Это кусочки миндаля и апельсина. Вкраплений этих ну очень много, выглядит все красиво. Вкус мне понравился. Хороший, качественный шоколад с таким прекрасным сочетанием. Очень хорошая и вкусная плитка. Также теперь я просто обязана познакомиться с другой продукцией этого чудесного производителя.