Шоколад Россия Молочный с хрустящим печеньем

Отзыв о Шоколад Россия Молочный с хрустящим печеньем:
Шоколад с печеньем, которое хрустит

25.02.2021

Отзыв

Шоколадка, в которой содержится печенье и шоколад. Эти два ингредиента объединились вместе, и готовы нас удивлять, покорять. Мне вообще нравятся подобные сочетания. Именно поэтому я взяла эту шоколадку. Упаковка яркого, розового цвета. Оттенок этого розового цвета очень интересный. Даже не розовый, а какой-то баклажан. Ничего лишнего на упаковке нет. Только изображение шоколада и начинки рядом. И просто надписи, название шоколада, производитель. Вес продукта 90 грамм.

Плитка обычная, разделена на кусочки. На каждом кусочке изображение, это какао бобы. Когда я раскусила шоколадку, то сложилось впечатление, что меня надурили. Обычно на упаковке изображают именно ту самую шоколадку, которая будет внутри. Шоколад, который на упаковке совсем другой. Там внутри целая куча начинки, печенья. А вот на самом деле в шоколадке ее в два раза меньше.

Если закрыть на это глаза, то шоколад вполне вкусный. Молочный с кусочками печенья, меня все устраивает. Оно вкусненькое и не совсем обычное, рекомендую.