Be First Glycine (глицин) 120 капсул

Отзыв о Be First Glycine (глицин) 120 капсул:
Безопасная аминокислота с широким спектром действия

Безопасность
11.04.2021

Достоинства

Безопасность, дозировка, эффективность, стоимость.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Месяц назад приобрел глицин данной фирмы и очень доволен результатом. Поскольку я часто страдаю мышечным тонусом, на одном из сеансов массажа мне посоветовали именно эту добавку. Купил в аптеке и замучался пить такое количество таблеток за раз... Решил попробовать аминокислоту данной фирмы, сперва прочитав отзывы на сайтах и ни разу не пожалел, После своего курса использования, теперь понимаю почему многие так хвалят. Дозировка маленькая, а 120 капсул из баночки хватает надолго, что соответственно и очень экономично по стоимости. Ну и эффект отличный, аминокислота абсолютно безопасная, за это можно даже не переживать, не вызывает аллергических реакций (это особенно важно, аллергики меня точно поймут) и нет никаких побочных эффектов или негативных последствий для организма. После тренировок помогает мне расслабиться и дает отдохнуть всему телу. А плюсом к этому наладился сон и его качество и улучшилось настроение. Хоть я сперва и не особо верил в эффект, теперь беру свои слова обратно, рекомендую!