Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких

Отзыв о Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких:
Уверена, это молочко понравится очень многим

25.02.2021

Достоинства

Невысокая цена, безопасный состав, хорошо питает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила молочко для тела Кря-Кря, увидев его в гипермаркете - мое внимание привлек задорный утенок на флаконе. Прочла состав, он оказался хорошим, гипоаллергенным. Это очень важно, если вы собираетесь использовать его для совсем маленьких деток. Молочко не разочаровало. По цвету оно - белое, по густоте - среднее, на теплой коже тает. Наносится легко и очень быстро впитывается. Кожу питает хорошо, но для особенно сухих участков может потребоваться повторное нанесение, тогда ухода будет точно достаточно. У молочка нежный слегка сладковатый кремовый аромат. Мне такие нравятся. После впитывания аромат едва чувствуется. Мы его используем зимой после вечернего душа. Дочке нравится. Легкий массаж и аромат расслабляют и настраивают на крепкий сон.

Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких фото 1 Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких фото 2 Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких фото 3 Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких фото 4 Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких фото 5