Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких

Отзыв о Детское молочко «Кря-Кря» для самых маленьких:
Молочко Кря-Кря не разочаровало

13.04.2021

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Мы всегда используем много средств для ухода за кожей малыша: шампуни, гели, кремы, молочко, чтобы поддерживать ее в здоровом состоянии. Думаю, благодаря нашему грамотному уходу мы за все время ношения подгузников так ни разу и не столкнулись с опрелостями. Но нынешнее кризисное время вносит свои коррективы во многие сферы нашей жизни, в том числе и в финансовую. Все безумно подорожало с нового года. И мы с мужем стали активнее искать скидки, акции и альтернативы, чтобы сэкономить на более нужные вещи. На волне поисков средств подоступнее, я нашла это ухаживающее молочко Кря-Кря с экстрактом листьев оливы и витамином F. Прочла состав - вроде хороший. Запах - тоже не надоедливый. Купила. В использовании молочко тоже понравилось. В самом деле оно - очень нежное, быстро впитывается в кожу, жирных следов не оставляет. Дочка моя хорошо его переносит (пользуемся им уже третью неделю), покраснений и раздражений после него замечено не было. От себя могу сказать, что это - достойная альтернатива дорогим аптечным средствам для малышей.