Мыло твердое Absolut Цитрусовый заряд Грейпфрут и бергамот

Отзыв о Мыло твердое Absolut Цитрусовый заряд Грейпфрут и бергамот:
Люблю Абсолют, но тут отдушка жуткая

25.02.2021

Достоинства

Не заметила.

Недостатки

Термоядерный аромат, бередящий до глубин души).

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мыло Absolut "Цитрусовый заряд", - "Грейпфрут и бергамот".

Я давно приобретаю данное мыло, мне нравится этот бренд. Вот увидела новенький аромат. Как обычно взяла сразу упаковку. Ой, не надо так было делать... Всегда вот ещё думаю, новое надо пробовать немножко, потом если понравилось - можно брать много. Ну, вот, хапнула, теперь только если кому отдать...

У данного мыла жуткая отдушка! Как, помню в детстве, у деда были шипровый одеколон. Вот пахнет совершенно точно также!
Я видела, что цитрусовый аромат, когда брала, но с другими средствами (с подобными ароматами) меня все устраивает, а тут как-будто бочку вылили ароматизатора.

Вывод такой - мыло на любителя). Возможно деду его и отдам)))).

С данной отдушкой мыло больше брать не буду. Из новинок понравилось мужское в синей упаковке, пахнет приятно - свежестью.

Рекомендовать затрудняюсь, только если вам нравится очень насыщенный аромат.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Мыло твердое Absolut Цитрусовый заряд Грейпфрут и бергамот фото 1 Мыло твердое Absolut Цитрусовый заряд Грейпфрут и бергамот фото 2 Мыло твердое Absolut Цитрусовый заряд Грейпфрут и бергамот фото 3