Ополаскиватель Lysol Свежесть белья

Отзыв о Ополаскиватель Lysol Свежесть белья:
Надеюсь, что убивает бактерии и вирусы

25.02.2021

Достоинства

Не разъедает цвет, дезинфекция без хлора.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

В свете мировых событий последнего года в том числе в нашей стране в моду прочно вошли дезинфицирующие средства. И, несмотря на то, что смысл некоторых из них мало мне понятен, поддавшись всеобщему ажиотажу, я купила дезинфицирующий ополаскиватель Lysol Свежесть белья.
Привлек меня он тем, что не содержит в составе хлор, как большинство аналогичных бытовых химических продуктов и в то же время подходит для простого ополаскивания белья даже в холодной воде.
Производится в России, расфасован в пластиковые бутылки емкостью 1 литр непрозрачного белого цвета. Есть удобная ручка и мерный стаканчик.
Консистенция жидкая, как вода. Цвет синий.
Запаха хлорки нет, но свой собственный аромат есть, для меня не очень приятный, химический и он передается постиранным вещам. Однако после высыхание практически неуловим и белье пахнет неплохо.
Я стирала с этим ополаскивателем как белые, так цветные вещи и даже черного цвета. Окраска не полиняла и даже стала несколько ярче.
Понравилось ополаскивать старые кухонные полотенца-неприятный запашок напрочь отбивает.
Не отличник, но неплохой.