Wobecare Витамин D (Wobecare)

Отзыв о Wobecare Витамин D (Wobecare):
Теперь не смотрю на другие витамины

25.06.2021

Отзыв

Я заядлый любитель витаминов, за годы стала довольно придирчивой и удивить меня трудно, но у Вобэкэа это получилось! До недавнего времени, я была уверенна, что таблетки - это лучший формат для витамина D, пока воля случая не свела меня с Вобэкэа. Когда я пришла купить свои привычные витамины в аптеку, то их не было в наличии и аптекарь сам мне посоветовал Вобэкэа, решила попробовать. После двух недель использования я реально поняла как должен работать КАЧЕСТВЕННЫЙ витамин D, хотя я и не дешёвые витамины брала, такого эффекта раньше не наблюдала. Нереальный подъём энергии, отсутсвие неврозов по мелочам, стала как-то спокойнее и организованней, мне всё очень нравится. Сейчас уже идёт 4 неделя приёма, и кажется, что лучше с каждым днём! Формат спрея меня удивлял по началу, но потом я поняла, что в нём и состоит основная фишка, именно блягодаря пшиканью под язык витамин так хорошо усваивается и эффективность ощущается лучше. Я принимала по 3 пшика в день, дабы получалось 1000 МЕ. сейчас мне всё нравится, однозначно советую!

Wobecare Витамин D (Wobecare) фото 1