Аквадетрим Витамин D таблетки

Аквадетрим Витамин D таблетки отзывы

09.04.2024

Витамин, который нужен всем

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Много лет вся наша семья принимает аквадетрим. Старшие дети росли на нем, выросли крепенькие, теперь малыша ращу. Первые зубки, шажочки - все по возрасту и в свое время происходит. Когда наступают холода, наши дети на фоне других болеют реже. Так что это безопасный и работающий витамин, не отказывайтесь от него.

21.03.2024

Хороший витамин D

Отзыв: Себе и детям купила витамин Д в таблетках. Удобный формат и дети реже простывают, заметила, что и просыпаться стали лучше по утрам, бодрее стали. Они уже сами подбегают и просят витаминку попить. Да и мы с мужем тоже принимаем витамин Д, меньше усталость чувствуется и стресс.

27.02.2024

Хорошая профилактика

Достоинства: Состав, форма приема, результат.

Отзыв: Давала Аквадетрим сыну, чтобы лучше подготовиться к олимпиаде по русскому языку. Таблетки удобно принимать: достаточно просто растворить их в воде и выпить раствор, приятный на вкус. Сын сказал, что готовиться стало значительно легче, да и с общей нагрузкой в школе он стал справляться намного быстрее. Отличный препарат) По совету врача стали пить его ежедневно для профилактики. В таблетках очень удобно, кстати.

20.01.2024

С аквадетримом моя хандра осталась в прошлом.

Достоинства: Хорошая дозировка в 1 таблетке, быстро начинает действовать, легко растворяется в воде.

Отзыв: Когда у меня начался тотальный упадок сил, я списала это на осеннюю хандру. Но осень закончилась, а состояние осталось прежним. Обратилась к врачу, и тот предположил, что у меня нехватка витамина Д. Отправил сдать анализ, который подтвердил в итоге его теорию. Мне прописали Аквадетрим на месяц в дозировке 8000ме в день. Я взяла его в таблетках по 2000ме. Принимала сразу 4, просто растворяла их в воде, и выпивала раствор залпом. За месяц приема, мое состояние улучшилось в разы. Сейчас пью одну т… Читать далее

16.01.2024

Для детей от и до.

Достоинства: Эффект ощутимый.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться болькой: была уверена, что витамин Д детям нужен только в первый год жизни. А вот, оказывается все совсем не так. Пошла с дочкой (а ей уже восемь) к врачу, за справкой на гимнастику, там обследование, анализы, специалисты. В итоге выяснилось, что боли в период активного роста, вялость и апатичность связаны с тем, что ребенку не хватает витамина Д. И прописали нам пить Аквадетрим. С рождения его и давала, усваивается хорошо. Назначили дозу - три капельки, пьем утром … Читать далее

21.11.2023

Благодаря Аквадетриму я укрепила свой иммунитет.

Достоинства: Удобно принимать, приятный вкус.

Отзыв: Я с начала лета начала принимать Аквадетрим. Хоть и говорят некоторые, что летом вит Д не нужен, но я решила, готовь сани с лета)) Пью по 2000ме в день, иногда, крайне редко, бывает пропускаю прием, то тороплюсь да забуду, то ночую не дома. Но не смотря на это, эффект не теряется. У меня стал в разы крепче иммунитет. Я по осени все вирусы обычно собираю, но е в этот раз).

15.09.2023

По ощущениям чувствую себя бодрее.

Достоинства: Легко растворяются, вкус, действие.

Отзыв: Задумался я о своем здоровье что-то. Надоело то с вирусом очередным валяться, то по мужской теме с воспалением. Сдал анализ на дефицит витаминов. Так-то все они не в норме, но Д совсем просел конкретно. Врач сказал пей аквадетрим по 8000. Купил в таблетках по 2000, закидываю в стакан с водой по 4 и пью после завтрака. По ощущениям помогает, потому что стал чувствовать себя реально бодрее. В конце осени еще раз сдам анализ, посмотрю, на сколько поднимется.

19.08.2023

Восполнил дефицит витамина Д.

Достоинства: Приятный вкус, помогает.

Отзыв: У меня дочка (12 лет) часто испытывала приступы слабости, вялая была, списывали на взросление, половое созревание. Пошли к врачу, нам поставили, после анализов, дефицит D. Пьем теперь аквадетрим таблетки (для растворения) в терапевтической дозе, пока все хорошо. Стала повеселее, спит хорошо, учиться стала лучше.

17.07.2023

Первый витамин Д, который реально сработал.

Достоинства: Удобная форма, оптимальная дозировка, действительно выравнивает уровень Д.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня нехватку Д обнаружили еще в начале прошлого года. Врач тогда сказал обязательно его восполнить. Я благополучно купила БАД в аптеке, и пила его в полной уверенности, что поступаю правильно. А в итоге оказалось, что за все это время мой уровень Д не поднялся как нужно. В итоге я не стала больше умничать и доверилась мнению врача, который прописал мне Аквадетрим по 4 таблетки в день, и повторные анализы после. На начало приема у меня Д был 18, на сегодняшний день 42. Я продолжа принимать акв… Читать далее

09.07.2023

Из всех витаминов, я выбираю этот.

Достоинства: Удобная форма, легко усваивается, есть результат.

Отзыв: Пить Аквадетрим я стала после того, как его назначили моему малышу. Правда сынишке педиатр прописал его в капельках, а я принимаю таблетки, мне так удобней. Вкус приятный, пьется легко. Через некоторое время от начала приема, заметила, что мое самочувствие меняется в лучшую сторону. Если до, я была как вяленная рыба, то сейчас полна энергии и планов.

27.01.2023

При повышенной нагрузке в школе

Достоинства: Действие.

Отзыв: Сын в 9 классе, это непростой год в плане учебной нагрузки, предстоящих экзаменов. Купила ему Аквадетрим. Но он уже не малыш, потому выбор пал на растворимые таблетки: кинул в рот, рассосал и вперед, на учебу. С витамином Д стал больше успевать, потому что не беспокоит усталость от нагрузок. Так что смысл в дальнейшем приеме Аквадетрима есть несомненно.

20.01.2023

Для растущего организма важная поддержка.

Достоинства: Помогают устранить дефицит, удобно принимать.

Отзыв: Приветствую! Моему сыну 14 лет, налицо все признаки переходного возраста, начиная от ломающегося голоса и заканчивая демонстрацией характера. Скачок роста за лето у него произошел заметный, стал временами говорить, что ноги болят, голова. Педиатр грешил на дефицит витамина Д, но без анализов ничего назначать не стал. Быстренько сдал кровь сын, оказалось и правда, дефицит. Для удобства взяли такие таблетки. Уже через месяц перестал ворчать на свои колени, и в целом повеселее стал. Анализы показыв… Читать далее

Отзывы на Аквадетрим Витамин D таблетки в категории Лекарства.