Боди Amarobaby HONEY LITTLE BABY

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Хорошая цена.

Недостатки

Рукав непроктичной длины.

Отзыв

Купила данный бодик на вырост своему малышу, оказалось что не на вырост а прямо на сейчас и как можно скорее - маломерят.
Сам бодик очень хорошего качества, из хлопка. Стираю его до сорока градусов, отжим не ставлю. Мокрую ткань беру аккуратно, чтобы ничего не потянуть, поскольку данные изделия очень любят тянутся когда мокрые. Кнопки все на мести. Горловина сделана не плохо, плечики правда не особо мне нравятся, лучше бы кнопки были. А вот рукава не понравились вообще. Они и не короткие и не длинные. Тоесть не туда и не сюда. Я бы конечно хотела что бы они были покороче. Сразу при покупке почему-то не обратила на это внимание. Немного пережимают ручку из-за своей длины.
Данны бодик не очень дорогой ну и качество у него не на самом высоком уровне. В принципе можно преобритать, но обращайте внимание на рукава, в данной мадели может не подойти рукав для плотной ручки. Бюджетный вариант.
Цена хорошая, очень рада что действительно не завышена, как это бывает у данных вещей не смотря на качество. Рекомендую на каждый день такие бодики.