Православная гимназия св. пр.Иоанна Кронштадтского, Балашиха

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
26.02.2021

Достоинства

Качество образования, отношение, культура, нравственность, адаптивность, креативность, всестороннее развитие.

Недостатки

Мало парковок рядом...

Отзыв

Мы долго искали школу, куда бы отдать нашего сына, после всех ужасов со старшим сыном - мы зареклись, все - скупой платит дважды! Пересмотрев многие платные школы - мы решили проверить, посмотреть, да и транспортная доступность нам была важна, едем мы в москву через мкрн. Павлино - Пошли мы к Нестеровичу, Юнек и тд - послушали отзывов... но как оказалось... бежать надо от туда... а не идти... но это другая история, думали в помучиться в центр везти Балашихи - но дорога занимала пару часов туда и обратно... Но по инсте попалась реклама гимназии, стала я за ними следить - меня удивило все! Их информационность, открытость, современность!
Ну конечно меня смутило в начале "Православная гимназия" - но как оказалось - это огромный плюс, чем я думала в начале... Так не насилуют "верой" - это школа консервативная! Да директор школы - священник, но он такой клёвый! Мы пришли на собеседование, нас приняли, показали, мы прошли тесты - класс полный - но полнота не как в нашей старой школе 35-42 человека, а 16!!!! Да она платная, но в сумме выходит - это самая не дорогая школа в городе! + допов много, занятий - ребенка я забираю около 19. За эти года проведенные моим ребенком в школе я пожалела об одном, что мой старший не учился тут...
Как построена учебная часть на все 10! Ребенок погружен не только в учебу, но и в творчество, тут обалденное всестороннее развитие! Какие выступления, какие мастер классы, мы мамочками ходим на хореографию!
Прошло время, у нас появилась доча, мы не долго думали, куда отдать в детский сад нашу малышку - "Благовест" при гимназии - с 1.5 лет... как круто, что все в одном месте... Сад в прошлом году занял 1 место по Балашихе и 5 место во всероссийском конкурсе детских садов России!!! Мы болели, голосовали, участвовало более 100 тысяч садов!!! Как это круто... какие тут вечера с родителями и детьми - такого я не видела нигде... Эх, много что можно рассказать, но лучше побывать, посмотреть... Спасибо гимназии, за мое счастье! Всем удачи, в хорошем выборе для своего ребенка!!!!!