Пылесос Polaris PVC 1834 Silent

Отзыв о Пылесос Polaris PVC 1834 Silent:
Неплохой агрегат.

26.02.2021

Достоинства

Красивый, мощный, маневренный.

Недостатки

Стоит немало.

Отзыв

Пылесос- вещь практически необходимая, поэтому он есть в каждом доме. Из-за частого использования время от времени они ломаются или просто устаревают, теряют мощность, поэтому приходится покупать новые. Я решил себе не покупать дорогой навороченный пылесос, потому что по опыту эксплуатации понял. что дорогие пылесосы работают ничуть не лучше средних по цене, а выпендриваться мне не перед кем. Поэтому купил себе Пылесос Polaris PVC 1834 Silent .
Пылесос не дешевый, стоит 15000 рублей. Сделан на совесть, материалы использованы хорошие, качество сборки нареканий не вызывает.
Пылесос имеет интересный привлекательный дизайн, яркие расцветки. Работать с ним приятно, он неплохо продуман эргономически.
Имеет хороший контейнер для сбора пыли: вытряхнул его - и пылесос снова готов к работе.
Мощность хорошая, со всеми задачами аппарат справляется. Достаточно маневренный, легко идет в том направлении, в котором его тянешь.
Пылесос Polaris PVC 1834 Silent мне понравился, рекомендую к покупке, хоть цена и не самая низкая.