Пылесос Polaris PVC 1834 Silent

Отзыв о Пылесос Polaris PVC 1834 Silent:
Даже коты не шугаются!

06.04.2021

Достоинства

Без шума, быстро убирает, качественно, цена.

Недостатки

Отзыв

Приобретен через интернет-магазин shop-polaris. en супертоковый вакуум более чистый.

Мне нужно поделиться аудитом, и модель окажется полезной в доме.

У меня есть широкая сеть друзей-владельцев домашних животных, сказал я кому-то, двое эффективно запросили этот пылесос, они также приветствуют меня.

Стоимость-14999 рублей, за идеальную опрятность в мансарде, значит бесплатно.

Пылесос продуман до мельчайших деталей, даже ручки для транспортировки коробок из магазина в дом, несомненно, учитывая все обстоятельства, что бы вы могли здесь сделать? Сделано-пылесос поставляется как вертикально, так и на ровной плоскости.

Его не нужно складывать в отсек для хранения, вы можете положить его на клубок рядом с передним сиденьем-слишком полезно и полезно.

Ручка пластиковая, прочная, просто не выпадет, пока вы будете переносить контейнер в дом. Мне действительно нравится, как обращаются с предметом ценности в Polaris, в каждой тонкости есть чувство беспокойства за покупателя.

Корпус был вскрыт-внутри пылесос разобран, детали покрыты сплошными сегментами пены.

Действительно, даже инструкции и гарантийный талон были помещены в довольно плотный конверт.

Невероятно, но в этом конверте буквы содержания не размываются, он толстый, солнечные лучи не вредят печатным страницам.

Гарантийный талон на очень долгое время, срок невероятный.

Много целлофана, дополнительные щетки в подставке для пены.

Я не нашел ни единой царапины на пылесосе, все сегменты безупречны, в прекрасном состоянии.

Я бы предпочел не менять аппаратуру после покупки, мне не нужно было этого делать с Polaris, они набивали ее так - ничего не может сломаться до выгрузки в контейнер.

Они дополнительно приложили прелестные листовки, я искал еще один список вещей, чтобы попасть в одну из книжечек, я его устрою-потом поделюсь покупкой в опросе. )

Пылесос выглядит модно, это прекрасный тон, сочетание тонкостей в глубоком темном, стальном и темном-это взаимная выгода и заманчиво для глаз. Пылесос стоит особняком, наши ребята остались с нами, они сразу увидели пылесос - им понравилось.

Свет и гибкость, у нас нет огромного чердака, есть тонна мебели, пылесос живой и нигде не заглохает, мне в реальном смысле нужно передать его два или несколько раз в течение всей уборки, таким образом, он движется за мной.

Пропылесосив весь чердак диванами и произведениями искусства, я в настоящее время практически не истощен.

Учитывая все обстоятельства, легкий пылесос-это спасение для хрупкой леди.

Но тогда у пылесоса есть длинная веревка, целых шесть метров.

Я имею дело с нижней частью спины, мне не нужно скручиваться вниз, бегая со струной от одной розетки к другой.

Тонкая ходовая защелка для запрограммированного скручивания веревки, не прилипает.

По всей длине есть два затеняющих отступа: предостерегающий желтый и запретительный красный.

Сама струна толстая, от соприкосновения с углами и секциями под входами не будет никакого изнашивания.

Кнопка включения/выключения, работающая над этим вопросом, огромна и приятна, которую я не могу скрыть и время от времени нажимаю на нее ногой. ) 100% попадание.

Деликатность первичного квадрата.

Это я и про вес, и про утилизацию.

Он устраняется для очистки через минуту или две. Вам не нужно прилагать много усилий.

Мне действительно нравится этот пылесос, что я энергично приспосабливаюсь к нему сам, не привлекая на помощь фактическую силу моей второй половинки.

Широкий шланг дельта, без затяжки.

Тяговый ветровой поток поражает воображение.

Это единственный способ, которым мусор попадает внутрь.

Все на механических уловах, я на самом деле не приглашаю контактный контроль, уловы более надежны и, как показывает моя тренировка, они длятся дольше, вдобавок к тому, что их проще контролировать и более оправданы для более опытного возраста.

Моя лучшая половина и я эффективно отдали, мы купим пылесос для нашей мамы ко дню рождения брака в подарок. Чтобы ей было проще убираться на чердаке и не играть с бандурой большую часть дня.

Пылесос циклонический, у меня два кошачьих, так что он идеально подходит в борьбе с кошачьей шерстью.

Он полностью заворачивает его.

У меня в настоящее время все поверхности в доме в удивительной опрятности, можно надежно сидеть на диванах даже в темных брюках. Вот кошачьи влюбленные меня достанут!

Пылесос имеет три канала, он очищает поверхности от пыли, но дополнительно очищает воздух.

После уборки с помощью Polaris лофт очарователен, чтобы оставаться в нем.

Я промываю каждый канал под проточной холодной водой.

Очевидно, не после каждой чистки, а скорее по мере того, как я вижу, что они теперь явно загрязнены.

Каналы - и не одноразовый расходный материал, я рад этому. Что вам не нужно постоянно проходить через наличные деньги, запрашивая новые каналы, однако вы можете очистить те, которые там есть.

С мусорными контейнерами аналогичная история, в этом пылесосе они просто не требуются.

Еще один огромный, текущий, отмываемый канал.

Так совпало, что никогда не мойте каналы быстрой очистки, они на самом деле должны быть высушены.

Меры безопасности при работе с электрическими машинами никем не отменялись.

В каналах есть вкладки для простой эвакуации, похожей на тривиальность, и насколько полезной и эффективной.

На тот случай, если держатель грязный и его очень хорошо можно помыть, идеальный пылесос прослужит в несколько раз дольше, нет ничего сложного в его чистке. Это быстро.

Моя главная вещь-кобура для подключения щетки.

Я постоянно держу соединения на пылесосе в пределах досягаемости, они немедленно меняются, если это важно во время взаимодействия с уборкой.

Соединения не вылетают из кобуры, они крепко держатся.

Носик/выровненная трубка для мест, недоступных для обычных щеток.

Вдоль кухонного гарнитура у меня в настоящее время нет ни единого клочка, настоящий гул.

Плинтусы и стойки в бюро безупречны!

Щетка для мебели.

Легкий вес, отсутствие недостатка силы при всасывании через него. Кустарник-это тропический шторм!

Все суставы и складки дивана в настоящее время все вокруг великолепны, как будто по прибытии покупки.

Она собрала тонну остатков с моих кушеток и, что самое главное, вытряхнула из них полные отсеки.

Поразительно, насколько чище лофт может быть сделан с помощью ультрасовременного пылесоса.

Основная трудяжка-напольная щетка.

Он эффективно берет любые чехлы, ковры, линолеум, накладку, он работает у меня везде, где на лучшей пятерке.

С помощью наслоения изменяется точка тенденции кисти, происходит расширение зазубрин, чистка значительно более приятна.

Внутри кисть сделана по всем старинным обычаям.

С дополнительной выдвижной щеткой и остатками вытягивания полосок, изготовленных из красного материала.

Первичная щетка также монтируется на безопасном, нажимном кнопочном креплении.

Основная трубка, та, что между носиками и шлангом, прочная и гибкая.

У него очень много позиций, вы можете изменить его для любого роста.

Мне действительно нравится ручка, которую ты держишь во время уборки.

Матовый, не вылезает наружу независимо от того, потеют ли ладони. Кроме того, на нем не осталось следов.

Его приятно держать, он легкий.

Шланг построен вверх, адаптируется, широкий.

Пылесос встроен без отверстий, остаток не проходит обратно.

Во время работы он не вылетает из соединения, а потом у меня когда-то был пылесос другой марки, так что я с ним терпел. Полярис-это здорово.

Шланг адаптируется и дополнительно гасит переполох, я не слышу, как движется мусор внутри, и слышно много пылесосов.

Отсек для сбора мусора огромного предела.

Более того, это дополнительно просто, вы можете быстро увидеть, когда вам нужно вытряхнуть мусор, не перегревайте пылесос, так как я сразу же увижу полный держатель.

Боже милостивый, сколько кошачьей шерсти мой компульсивный работник собирает для меня постоянно. Несмотря на то, что мои кошки не длинношерстные.

Раньше я не думал, что пылесос настолько хорош, что можно чистить поверхность.

В настоящее время мне не нужно чистить текстурные чехлы липкими валиками и мокрыми ладонями, этот пылесос экономит мне много времени.

Дом стал намного чище, остатков значительно меньше. Теперь я делаю уборку менее регулярно, так как она стала лучше и более привлекательной.

Более того, даже остановившись, пылесос занимает незначительное помещение, мне не нужно разбирать его на вместимость, я обнаружил для него личное место и гараж.

Еще раз, экономя время на сбор/разбор.

Я также добавлю, что в случае, когда он имеет тенденцию транспортироваться вертикально, полезно, чтобы он занимал мало места в транспорте. По этой причине ручки дополнительно регулируются.

Что еще, колеса обработаны резиной, они двигаются без всякого шума.

Его нетрудно очистить от почвы, обломков и отбросов, одним клещом.

Сам пылесос должен быть вымыт до идеального состояния за несколько минут.

Кошки его не боятся, они не носятся по квартире в исступлении от суматохи. Они достаточно отдыхают, пока я прибираюсь.

Мне нравится эта модель пылесоса, берущая все вещи вместе, я не обнаружил никаких слабых мест вообще.

Учитывая мою собственную проницательность, я призываю вас покупать.