Чай Принцесса Ява Чабрец и Мята

Отзыв о Чай Принцесса Ява Чабрец и Мята:
Чай чабрец и мята

26.02.2021

Отзыв

Чай с чабрецом это что-то невероятное. А если сюда ещё подключилась мята, так вообще. Космическое сочетание, а особенно, когда это все сочетание в зелёном чае. Чай должен быть просто нереальным. И я оказалась права, чай очень вкусный и стоит недорого.

Оформление картонной коробочки конечно очень красиво. Потому что она имеет светло-зеленый и темно-зеленый цвет. Даже здесь выбрали хороший, подходящий дизайн. Справа изображен чайник, в котором уже заварился чай. А слева логотип бренда и его название. Вся нужная информация именно про этот чай содержится сзади. А вот по бокам есть информация только о самом бренде. Не знаю, зачем это так неудобно сделали. Но состав мне понравился, и даже немного шокировал в хорошем смысле. Потому что состав можно считать идеальным, там нет никаких красителей и прочей химии.

Внутри содержится 25 пакетиков. Пакетики самые обычные, ничего привлекательного в них нет. Чай заваривается не слишком быстро, а около 3 минут. Цвет чая почему-то не зелёный, а приглушённый, оранжевый. Возможно, такой цвет даёт чабрец, я точно не знаю. И также аромат у чая именно чабреца, мяту тоже слышно, но где-то отдаленно. Вкус крутой, мне понравился.