Чай Гринфилд (Greenfield)  Purple Lavender

Отзыв о Чай Гринфилд (Greenfield) Purple Lavender:
Красивая банка и вкусный чай в ней

26.02.2021

Отзыв

Этот чай меня покормил именно свой упаковкой, а точнее жестяной банкой. Ну какая же она красивая. Полноватая, но приплюснутая. Имеет невероятный, лавандовый цвет. Слева снизу вверх нарисована прекрасная лаванда, которая сразу привлекает наш взор. А справа золотистым цветом написано имя производителя. Только не сверху вниз, а в вертикальном положении.

Сам чай не лежит в этой баночке. В баночке содержится красивый, золотой пакет. По всей упаковке расположены логотипы производителя, и также напоминание о том, что это чай.

Внутри чаинки не большие, среднего и маленького размера. В этой массе содержится большая куча именно лаванды. Она сразу бросается в глаза, и ее здесь предостаточно.

Для одной чашечки чая потребуется всего лишь несколько грамм чая. Поэтому, веса в 100 грамм явно хватит надолго. На месяца полтора так точно. Заваривается чай быстро, в течение 5 минут. Конечно, ожидание убивает, но можно и потерпеть. Аромат и вкус чая не совсем лавандовый. Потому что в составе чая есть куча других компонентов. Поэтому, вкус чая не однозначный. Какой-то цветочный, фруктовый, но очень хороший.