Чай Lipton Lemon Melissa Green Tea с листочками ли

Отзыв о Чай Lipton Lemon Melissa Green Tea с листочками ли:
Чай для зимнего периода

26.02.2021

Отзыв

Этот чай меня привлек своей жизнерадостной упаковкой. Она очень яркая, бодрая, привлекательная. Вся упаковка оформлена в нежных, зелёных и жёлтых тонах. Эти цвета символизируют два основных компонента: лимон и мелиссу. И даже вверху упаковки имеются такие изображения. А в правом нижнем углу изображен пакетик в виде пирамидки. Вся необходимая информация содержится на самой картонной упаковке. Написана она правьте со всех сторон по-немногу.

Итак, чайные пакетики сложены как попало, у них нет никакого порядка. За то, из-за этого коробка очень миниатюрная. Она не длинная, не растянутая. Удобная, и практичная, не занимает слишком много места. Внутри всего лишь 20 пирамидок. Одна пирамидка - 1 чашка чая. Так как больше она не выдержит. Точнее выдержит, но вы подумайте о вкусовых качествах, поэтому лучше не жалеть.

Чай заваривается 3-5 минут, а затем приобретает желтоватый оттенок. Запах мне нравится, ровно также и как вкус. Чувствуется какое-то освежение. Очень хорошее и правильное сочетание здесь выбрали. Такой чай как раз подойдёт для зимнего времени.