Чай Lancaster Каркаде с вишней

Отзыв о Чай Lancaster Каркаде с вишней:
Крутой чай и коробка

26.02.2021

Отзыв

Такой чай от этого производителя я приобрела впервые. А привлекла меня конечно же эта милая баночка. Стоимость чая достаточно большая. Хотя всегда чай в жестяной банке стоит намного дороже, чем в картонной упаковке. Цена кстати около 300 рублей, это же очень много. А ведь вес этой маленькой баночки составляет всего 75 грамм. Баночка квадратная, но с закругленными уголками, она миниатюрная, приплюснутая. На крышке есть окно, через которое виден сам чай. Сбоку есть круглая наклейка, а значит чай не получится открыть, не надорвав эту наклейку. Сзади на обратной стороне есть куча нужной информации.

Заваривается чай не быстро, время среднее, и составляет 3-5 минут. Когда чай заваривается, он становится красным. Приобретает очень красивый цвет, привлекательный, рубиновый. Чай вкусный, фруктовый, ощущается та самая вишня, которая придает небольшую, но вкусную кислинку. Чай реально очень вкусный. Правда не знаю, он продается в коробке или нет. Потому что переплачивать за коробочку мне не хочется.