Печенье Bergen Caramel & Delicacies Obsession с из

Отзыв о Печенье Bergen Caramel & Delicacies Obsession с из:
Печенье с изюмом и карамелью

26.02.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье. Содержит в себе сразу карамель, рисовые шарики, орешки и также изюм. Ну и конечно само печенье покрыто шоколадом. Необычное и классное сочетание в одном печенье. Упаковка большеватая, содержит в себе 140 грамм. Печенья внутри не так много. Потому что оно объемное, увесистое. Так как в каждом печенье очень много вкусной начинки.

Вся упаковка красиво и необычно оформлена. Там есть печенье, орешки, карамель и много чего другого. Внутри печенье содержится в небольшой, пластиковой формочке. Там оно не поломается и ничего не случится с ним.

Печенье имеет круглую форму. Но оно имеет неровные края. Потому что сама глазурь залита не совсем ровно. Но вполне аппетитно все смотрится. Сразу из этой шоколадной глазури торчат орешки. Внутри куча начинки. Всего понемногу. Карамель вместе с рисовыми шариками, изюм, и орешки. Печенье сытное, вкусное. Вот только состав меня конечно расстроил. Но это не важно. Хотя бы потому что печенье крутое. Я всем советую его попробовать, оно классное.