Мороженое Bahroma фруктовый лукум гранат и черешня

Отзыв о Мороженое Bahroma фруктовый лукум гранат и черешня:
Начинка супер

26.02.2021

Отзыв

Мороженое гранат-черешня, вот какое сочетание может быть ещё лучше? Мороженое содержится в картонной упаковке. Верхушка тёмно-синяя с разными узорами. Немного ниже на золотистом фоне написано название. А ниже этого красивый, голубой цвет, на котором везде нарисован гранат. Ну и в центре всего само мороженое. Открываем упаковку, а там ещё одна упаковка, но уже шелестящая. И именно в этой, полностью идентичной упаковке, содержится само мороженое.

Внутри мороженое точно такое же, как и на упаковке. Выглядит как эскимо, есть палочка, на которой мороженое держится. Сверху имеется оболочка, она бордового цвета. Это как фруктовый лёд, только со вкусом граната, и немного вишни. Именно вот эта толстая оболочка мне очень сильно понравилась. А внутри белое мороженое, обычный сливочный пломбир. Ну и также в этом пломбире содержится красный соус. Соус ягодный, вкусный.

Мороженое мне понравилось, оно вкусное, но согласитесь, что очень простое. Упаковка была более заманчивой, чем то, что находилось внутри.