Чай Gulfstream Облепиховый концентрированный

Отзыв о Чай Gulfstream Облепиховый концентрированный:
Крутой облепиховый чай

26.02.2021

Отзыв

Натуральный облепиховый чай, ну кто откажется от такого напитка? Вот и я не смогла устоять. Упаковка чая не привлекает, она очень обычная, и не примечательная. Оформлена в белом. Некоторые слова, буквы написаны оранжевым цветом. А также на этой упаковке нарисована красивая, большая облепиха. Вся обратная сторона заполнена важной информацией. Но для меня там важное, это только состав. Составом я довольна. Чай действительно сделан из натуральных ингредиентов. В пакетике всего 50 грамм. Этот пакетик удобно открывается за счёт надрезов, которые сделаны вверху.

Процесс заваривания быстрый, всего 2-3 минуты и наш чай готов. Цвет получается оранжевым, ярким. Сразу чувствуется аромат облепихи. Очень насыщенный, что аж в нос бьёт. Вкус мне понравился, правда внизу есть мутность облепиховая. Вот это мне не особо нравится. Но в целом, чай натуральный и полезный. А это самое главное. Да и вкусный, такой нужно пить. Вот вам я его и советую, потому чай очень полезный для организма. Его по-любому нужно пить.