Чай Tess GOLDBERRY

Отзыв о Чай Tess GOLDBERRY:
Чай классный

26.02.2021

Отзыв

Чай "Tess", я знаю давно, и даже несколько раз покупала его. И вот, обычный черный, чай, но с добавлением облепихи, и айвы. Потому что они входят в состав, и также хорошо чувствуются в чае. Упаковка чая милая, но не вызывает восторга. Я бы назвала ее достаточно примитивной. Верхушка малиново-красного цвета. На этом фоне написано название. Ниже фото более светлее. И на нем нарисован самый чай, который содержится в деревянной ложке. Вот зря они сделали такую картинку. Человек может подумать, что это рассыпчатый чай, и купить по ошибке. Но это пакетированный чай. Состав написан на обратной стороне. К составу нет претензий, для меня он идеальный.

Внутри содержится всего 10 пакетиков, это очень мало. Каждый пакетик заваривается около двух, трёх минут. Затем вода приобретает коричневый оттенок. А также появляется приятный аромат. Это аромат облепихи, айвы, а также яблока. Вроде бы обычный чай, но получается, что даже немного травяной. Люблю такой чай, он действительно вкусный и пахнет хорошо. Поэтому, я не могу не порекомендовать этот чай. Он замечательный, но 10 пакетиков это очень мало.