Печенье Dark Choco&Peanuts (какао и дробленый арах

Отзыв о Печенье Dark Choco&Peanuts (какао и дробленый арах:
Необычно вкусное печенье

26.02.2021

Достоинства

Много орешков.

Отзыв

Казалось бы, что в печенье может быть такого, что оно очень вкусное и необычное?! А оказывается, что производители умеют удивлять. Вот даже "Слодыч", смотрю стал выпускать новые виды сладостей. Раньше как-то они не сильно спешили удивлять покупателей. Но видно, удержаться на рынке надо.
Данное печенье идет массой - 145 грамм. У него даже сама упаковка довольно интересная и симпатичная. Вообще, сразу подумала, что печенье будет с миндалем, а оказывается - с арахисом.
Печенья в упаковке достаточно. Я бы сказала, что на троих довольно-таки многовато. Само печенье круглое. И вообще, это овсяное печенье! Для начала надо было прочитать состав, но мне же некогда. Вот дома уже и разобрала состав печенья: сахар, ядра арахиса, мука пшеничная в/с, масло растительное, мука овсяная, продукты яичные, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, разрыхлитель, соль. Как видно, состав хороший. Здесь главное, что есть сам арахис и он стоит в самом начале!
Само печенье очень вкусное и рассыпчатое. Орешков в нем много и они мелкие. Есть печенье вкусно с молоком! Со своей стороны могу сказать, что печенье достойное!