Крем для лица La Mav Антиэйдж BB крем

Отзыв о Крем для лица La Mav Антиэйдж BB крем:
Он идеальный!

26.02.2021

Достоинства

Органика, эффект супер!

Недостатки

Отзыв

Наконец-то! Как фанат органической косметики, всячески приветствую появление этого BB-крема, марка сертифицирована по австралийским стандартам, а значит за состав можно не беспокоиться. Это то, чего мне не хватало. Купила сразу как увидела, испытала в деле и осталась довольна. Крем не густой, хорошо распределяется, и с идеальной кроющей способностью. Перекрывает покраснения и неровности, не создавая эффекта маски или пудры. Слегка матирует. Эффект дорогого, салонного макияжа. На обычную кожу, без серьезных проблем, лучше просто не бывает. Кожу не сушит, не мешает ей дышать. Вообще крайне естественно ощущается - при хорошей базе под мэйк он совершенно невесомый. Есть легкий эффект сияния, в меру, но очень уместный. По составу – добавлено масло и гиалуроновая кислота, как дополнительный уход. Я в нем в принципе не нуждаюсь, но пусть будет – и за счет этого крем, как уже писала выше, не сушит, чем грешат многие неплохие тональники. Без особого запаха, расход небольшой. На вечерний вариант можно класть погуще, только хорошенько распределить.