Крем для лица La Mav Антиэйдж BB крем

Отзыв о Крем для лица La Mav Антиэйдж BB крем:
Шикарный крем

17.07.2021

Отзыв

Крем по-настоящему шикарен. Я бы купила его, даже не будь он органическим. Всегда ценила в маскирующих средствах способность оставаться незаметными даже при широких порах. И La Mav обладает именно таким свойством. Нанесенный с утра, до самого вечера остается на месте. Разве что на носу и подбородке освежаю. Поскольку я не пользуюсь пудрой, то кроющая способность для меня важный момент. Этот BB-крем скрадывает и выравнивает все. Покраснения, мелкий рельеф, небольшие морщинки. Я использую оттенок медиум, летом он замечательно сочетается с загаром. И создает эффект естественного золотистого свечения. Ложится легко, не сушит и не раздражает кожу. Настоящий BB, с дополнительным увлажнением, и УФ-фильтры у него по составу тоже есть. Запах приятный, не сильный, в цветочной гамме. Ну и как писала вначале, это органическая косметика, полностью натуральный состав, и ценные природные компоненты у него в избытке. Масло шиповника, алоэ вера, миндаль, жожоба, глицины сои. Это самое полезное, на мой взгляд, но далеко не все. Кожа от него не устает, как от других тональных средств. Вечером после демакияжа она свежая, не пересушенная и цвет здоровый.