Кеды Minnie Mouse

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Очень красивые, качество также на высоте.

Недостатки

Отзыв

Очень красивые кеды. Купили ребенку в садик. Теперь даже когда малыш не хочет идти в сад, говоришь что его ждут там Мики кеды и бегит с удовольствием.
Дочька очень рада данным кедам, они настолько милые. Чудесные Мики маусы украшают кеды, очень красивая стелька, цветная также с изображением. Также украшает данную обувь бантик, кончено боялась что при носке он оторвётся, но пока все на месте. Липучка очень хорошая. Уже прошла около шести- семи месяцев, держится попрежнему хорошо. Подошва хорошо гнется, не твердая. Если до данных кед были другие с очень дубовой подошвой, то в этом варианте очень хорошо, что она изгибается, когда ребенок топает. Хотя продавец убеждал в прошлом случаев с твердой подошвой, что данный факт и нужен для маленькой ножки и что это правильно. Не знаю кому он нужен и правильно или нет, но в них ребенок ходил как робот. Пришлось сменить. Поменяли на эти миленькие кеды и все отлично.
Очень рекомендую. Ребенок будет сто процентов даволен данными кедиками. Без внимания они не останутся это точно.