Творожный сыр "Hochland" сливочный

Отзыв о Творожный сыр "Hochland" сливочный:
Нежный и очень вкусный.

26.02.2021

Достоинства

Вкус, консистенция, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Обожаю творожный сыр и покупаю его каждую неделю. Чаще всего в моей корзинке оказывается творожный сливочный сыр "Hochland" в голубой ванночке, ведь купить его можно практически в любом магазине. Этот сыр мне нравится - нежный, совсем не солёный, с приятным кисломолочным вкусом так похожим на деревенскую сметану. Так как сыр густой и без всяких добавок его можно не просто намазать на хлеб, но и добавив к нему зелень, чеснок, огурцы или паприку, крабовые палочки или ветчину приготовить крем-пасту. Можно этим сливочным сыром фаршировать шампиньоны, помидоры, картофель, делать с ним пиццу, различные рулеты, канапе и тарталетки, ну и конечно же чизкейк, крем для тортов и всевозможные десерты. В общем это универсальный продукт с которым можно приготовить различные блюда, в том числе для званного ужина или детского праздника.
Хоть творожный сыр "Hochland" и кажется лёгким, калорийность его аж 238 ккал, так что тем кто боиться поправится лучше вкушать его пореже. Ну а тем кто любит готовить и старается радовать себя и близких разными вкусняшками советую взять на вооружение этот простой и вкусный продукт.

Творожный сыр "Hochland" сливочный фото 1 Творожный сыр "Hochland" сливочный фото 2