Ксилофон 10 нот Alatoys

Лучший ксилофон

Безопасность
Внешний вид
26.02.2021

Достоинства

Яркая, прочная, деревянные палочки, большой размер, удобная, 500руб.

Недостатки

Отзыв

Ребёнку очень нравится стучать по каким то вещам, а ещё нравятся палочки и яркие игрушки. Поэтому
, все это собрал в себе этот чудесный ксилофон от Алатойс. Вообще, при выборе я хотела чтобы все детали его были по большей мере деревянными. Часто встречается, что палочки пластмассовые, а ещё я не хотела слишком крохотный по размеру. Данный ксилофон очень подходящего размера для ребёнка, совсем не маленький, что ребёнку не надо прицеливаться при ударе палочкой, мимо вряд ли попадает. Клавишей 10 с разными четкими мелодиями, не слишком громкими. Сами клавиши яркие, окрашено ровно. В комплекте идут две палочки-молоточка. Ребёнок сразу понял как играть с этим. Очень увлекательная вещь, даже для меня. Внимание ребёнка она однозначно завоевывает на минут 20 непрерывно, и не надоедает. Выполнена игрушка прочно и качественно, потому что мной раз в стучащие по ней идут не только эти палочки, да и саму игрушку ребёнок стучит об пол. Тем не конёк ничего не отлетело и не слезло. Думаю, она прослужит нам ещё долго. Советую к покупке.