Игрушка "Мякиши" погремушка колечко (Мишка Барни)

Отзыв о Игрушка "Мякиши" погремушка колечко (Мишка Барни):
Игрушка на любителя

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Хорошее кольцо, качество также не плохое.

Недостатки

Мягкий верх собирает всю пыль.

Отзыв

Данная погремушка нам досталась в подарок. Сама бы себе такую врядли преобрила. Не люблю мягкие игрушки проктически никакие.
Само кольцо выполненно не плохо в принципе как и сама погремушка. Мишка тоже вроде бы сделан не плохо. Внутри кольца котаются шарики и звенят досточнно приятным звуком. Если показывать просто погремушку ребенку, когда он ещё совсем маленький, тогда она даже очень хорошая. Но как только ребенок начинает держать погремушки сам, а вместе с этим обязательно тянет ее в рот и вот тут возникает уже проблема. Игрушка мягкая, засунит врот и смокчит эту пыль, ведь каждый раз как обычную пластмассовую игрушку вы ее мыть не станете. В этом для меня минус данной погремушечки.
Когда ребенок просто смотрел на нее пользовалась, дальше сняла медведя и дала ребенку только кольцо. Кольцо очень ему нравится, очень долго может не выпускать из ручек и забоваляться им.
Цена как я посмотрела не очень та и высокая, но лично если бы я покупала сама погремшку, то обратила внимание на что-то другое.