Игрушка развивающая мягкая "Куб"

Отзыв о Игрушка развивающая мягкая "Куб":
Просто супер игрушка

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Яркая, много различных элементов.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Имея уже похожую игрушку в арсенале ребенка, которая очень нравится, решила непременно преобристи ещё что-то похожее. Поскольку как бы бы не любил ребенок ту или иную игрушку она все равно теряет к себе интерес со временем.
Купила вот такой чудесный и замечательный куб. Он просто меня впечатлил. На сколько же в нем много разных пещалак, звенелок и ТД. Слон и сова представленные на кубе шуршат, это очень нравится ребенку, сердечко которые весит очень мило пищит при нажатие. Есть что погрысть, также можно его подвесить на кроватку либо коляску. Очень нравится что есть зеркальце. С каждой стороны имеется что-то красочное и интересное. Ребенок по несколько минут может заниматься только одной стороной, постепенно меняя на другую. Запаха никакого игрушка не имеет, качество супер, ничего не отпадает, ниток никаких не видно. Даже после стирки не потерял своего замечательного внешнего вида.
Цена конечно великовата, но игрушка стоит этих денег, просто потратиться на игрушку такой суммой ну как-то совсем не хочется. Если бы немного дешевле, было бы просто превосходно.
Очень рекомендую данную игрушку, ребенок будет и занят, и рад.