Погремушка развивающая игрушка "Жук"

Отзыв о Погремушка развивающая игрушка "Жук":
Неплохая погремушка

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Крепкий материал изделия.

Недостатки

Не интересная.

Отзыв

Покупала как-то лот игрушек и там попался мне данный жук. Жук самый обыкновенный, нет в нем ничего особого. Сами шарики не так уж сильно и гремят внутри. Трясти как погремшкой над ребенок не получится, ухватится не зачто, как родителям, так и ребенку. В описании было написано, что нажал на жука и он подпрыгивает, можно представить себе действительно прыгающую игрушку, но скажу сразу что никуда она не прыгает, так просто немного издает толчек. Ребенок данной функцией этой игрушки даже не пользовалась. И если оценивать саму занятость с данной игрушкой, то ее проктически нет. Ребенку она не зашла вообще. Если бы она каталась или делала ещё что-то а так ну совсем что-то не очень. Стоит на полке и все.
Цену уточняла отдельно от лота. Скажу сразу даже по скидке это очень высокая цена для нее, а без скидки ну просто выбрас денег.
Качество не плохое, крепкий жук, но вот уж совсем не интересный. Непонятно как с ней играть.
Возможно это только моему ребенку не понравилась она, хотя в принципе я не знаю чему там особо нравится, да ещё и за такие деньги.