Snuza hero монитор дыхания

Отзыв о Snuza hero монитор дыхания:
Отличный помощник

27.02.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о мониторе для дыхания фирмы snuza hero. Если вы беспокоитесь о здоровье своего ребенка или у вас была гипоксия, обвитие, недоношенность или другие проблемы с дыханием. Мы приобрели в целях профилактики, почему он? Это единственная фирма которая крепиться на ребенка а не кладется под подушку. МЫ брали егоза 5000 с рук, а так его цена 10000. Но этот прибор стоит того. Достать его тяжело и проще заказать. Сам прибор это небольшой датчик с кнопками. Мы крепим его на подгузник, нужно чтоб к телу плотно прилегал иначе он станет пищать. При взаимодействии с кожей он реагирует на сокращения и если ребенок вдруг не дышит то сначала он вибрирует, чтоб разбудить малыша. Если в течении 20 секунд ребенок не задышал то он начинает пищать и у вас есть время растормошить ребенка или вызвать врача. Штука небольшая и не доставляет дискомфорт. Однако крепить нужно плотно иначе рискуете ночь не спать. Как только контакт пропал все. Начинается вой сирены. Поэтому я считаю это очень хороший монитор.

Snuza hero монитор дыхания фото 1