Глицериновые свечи фарм проект

Отзыв о Глицериновые свечи фарм проект:
Для деток отлично

27.02.2021

Достоинства

Цена эффект.

Недостатки

Для экстренного применения.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на свечи с глицерином от фирмы фарм проект. Начнем с того что при смешанном или смесном питании возникает такая деликатная проблема как запор у деток и порой чем только мы не поим наше чадо, все бестолку и поэтому мы прибегаем помощи свечей. Я купила мягкие с глицерином, как самые щадящие свечи для детей. Цена 150 рублей приемлема и лишь бы помогло и поэтому мы незамедлительно воспользовались ими. Нас часто мучают запоры из за подбора смесей и смешанном вскармливании. Свечей штук 10, но они все большие для грудника и поэтому стоит их разрезать и взять небольшой кусочек. Свечка мягкая и быстро тает и нет дискомфорта у ребенка. Нам это понравилось. Что малыш перестал плакать и спустя два дня наконец то стул нормализовался. Конечно препарат безусловно мягкий и стоит отдать должное очень нам помог, но мы консультировались прежде чем его купить чтобы не было реакции. Нам повезло и данный препарат нам очень хорошо помог, но не для частого применения.

Глицериновые свечи фарм проект фото 1