Шоколад Спартак IMPRESSO Горький ш-д с кофейной на

Отзыв о Шоколад Спартак IMPRESSO Горький ш-д с кофейной на:
Кофейный шоколад

27.02.2021

Отзыв

Горький шоколад с кофейной начинкой, это должно быть что-то мега вкусное. И я не ошиблась, когда купила этот шоколад в магазине. Вес плитки составляет 200 грамм. Хватит для всей семьи. И даже не на один раз. Упаковка смотрится очень красиво. Коричневый цвет, вверху большими буквами указано название. А ниже сразу две плитки шоколада, которые разрезаны. И видна вся начинка. А рядом с шоколадом разбросаны кофейные зерна. В общем, выглядит все дерзко и броско.

Внутри шоколад сделан не так как обычно. А точнее разрезан совсем по-другому. Не на квадратики, а на длинные полоски. То есть, порезано вертикально, на широкие полоски. Каждая полоска имеет свой небольшой узор. Смотрится это как волна, а по всей шоколадки волны. Плитка шоколад имеет стандартный размер. Поэтому, сам шоколад здесь очень толстый, плотный. А ещё внутри нас ожидает интересная и очень вкусная начинка. Начинка намного светлее, чем сам шоколад. И начинка мягенькая. Это кофейный крем что-ли. Но это очень вкусно, и смотрится красиво. Начинки много и она расположена по всей плитки шоколада. В общем, рекомендую! Это просто супер, аплодисменты производителю.