Гречка "Кристалл"

Отзыв о Гречка "Кристалл":
Отличная гречка.

27.02.2021

Отзыв

Единственную кашу, которую я могу есть, так это гречневую. От манной у меня ещё с детства не срослось-тошнит, а от овсянки я почему-то очень сильно есть хочу.
Гречневая крупа этой марки продаётся почти во всех супермаркетах страны, типа "Магнита", "Пятёрочки", "Перекрёстка", упаковка прозрачная - непрезентабельная, стоит гречка 60 рублей (она то и дело в цене скачет) и пакет может порваться, поэтому когда собираетесь купить данную гречку сразу кладите её в прозрачный пакет, который бесплатно предоставляется в магазине.
Гречневая крупа имеет хороший цвет -тёмненькая - не пережаренная, просто покупала как-то светлую - такая гречка невкусная.
Эту гречку можно сварить как рассыпчатой, так и размазнёй.
Гречку принято перебирать, потому что в неё может попасться даже камешек, но эта гречка очень чистая и в ней крайне редко попадаются даже семена (типа овса), но я всё равно перебираю для безопасности.
Гречка очень полезная каша - она во-первых диетическая, во-вторых снижает сахар в крови. Так же она содержит много всяких разных полезных витаминов, микроэлементов.