Игрушка-погремушка на ручку "Щенок Гарри"

Отзыв о Игрушка-погремушка на ручку "Щенок Гарри":
Браслет не очень

Безопасность
27.02.2021

Достоинства

Хорошо гремит.

Недостатки

Липучка слабая.

Отзыв

Сколько перепробовали уже браслетов на ручку и никак не может найти, качественную и хорошую погремушку- браслет.
У всех браслетов одна и таже проблема, не держит липучка, либо сразу, либо после нескольких использований. Также и в данной модели совершенно не держит липучка уже после пару использований. В чем такая причина мне не понятно. Перешли сами липучку и все хорошо. Не ужели так сложно пришить туда нормальные липучки. Мы пришли не такую маленькую как была изначально, а на пару сантиметров больше и все хорошо держит. Даже после тако как стираем данный браслет все крепится и ничего не отпадает.
По самому качеству данного браслета хочу сказать что есть намного лучше такого же плана игрушки и по такой же цене. Голова собачки как-то не ровна пришита на сам ремешок. При движении начинает греметь. Единственное что понравилось так это звон, поскольку в предыдущих браслетах он был очень слабый, а тут достаточно хорошо слышно.
Цена доступная, на скидках не разу правда не видела данный товар, хотя отслеживаю достаточно долго.