Лосьон после удаления волос Velvet 5 в 1

Отзыв о Лосьон после удаления волос Velvet 5 в 1:
Быстрое, практичное и отличное средство

27.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное и быстрое использование, эффект, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Лосьон после удаления волос 5 в 1 от Velvet я приобрела для своего личного использования. Я занимаюсь удалением своих нежелательных волос довольно тщательно и без подобных средств конечно мне не обойтись. Лосьон представлен в очень удобной упаковке с распылителем в объеме 200 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция лосьона напоминает обыкновенную воду, по ощущениям достаточно увлажняющая.
Аромат мне очень приятный. Он фруктовый и ярко выраженный. Ощущается просто на весь дом, но не на долгий период и довольно быстро выветривается.
Я купила данное средство для ухода за кожей своего тела после процедуры удаления волос. Я хожу на процедуру шугаринга и пользуюсь эпилятором дома сама. Естественно, после этого нужно ухаживать за кожей должным образом. Мне очень понравился этот лосьон своей работы по восстановления кожи после такого стресса. Я использую его непосредственно после проведения процедур по удалению волос, а также и после до проведения следующей. Мне нравится быстрота и удобство использования данного продукта. Просто распыляю на кожу и легкими движениями слегка втираю. Средство моментально подсыхает и не оставляет на коже не малейшего чувства дискомфорта. Я не ощущаю ни пленки, ни сухости, ни стянутости на своей коже. Очень удобное в использовании средство оказалось и весьма приятное в своей работе. Что касается обещаний производителя на упаковке так они выполнены не полностью. Я лично не заметила никакого замедления роста волос после их удаления, нет. Это просто очень удобное увлажняющее и хорошо работающее с кожей средство, но оно не волшебное. Волосы даже при регулярном и ежедневном применении как росли, так и продолжают расти дальше. Поэтому на данное обещание производителя обращать внимание не стоит. В целом мне очень понравился данный лосьон и я планирую приобретать его и продолжать им пользоваться и в дальнейшем. Он удобен, экономичен, доступен по своей цене и хорошо работает с кожей. Это действительно средство, доступное каждому кошельку и очень удобное в своем применении. Не нужно больше мазать кожу различными увлажняющими средствами, втирать бесконечно и ждать долгое время когда все это впитается чтобы можно было надеть одежду или лечь спать. Нет, просто распыляем этот продукт. Он моментально впитывается и оставляет за собой увлажненную кожу. Я кстати, полюбила наносить его не только на участки тела подверженные удалению волос, но и просто так. Эта бутылочка поселилась в моей ванной комнате. Я просто после принятия душа протираюсь полотенцем и затем распыляю это средство. Поскольку это спрей, он способен проникнуть везде где невозможно намазаться кремом чтобы увлажнить свою кожу, например спина. Проверяла действие этого спрея на сухих пяточках и мне понравилось. Если он способен увлажнить и привести в порядок такую сложную кожу как пятки, то с другими менее проблемными участками справится уж точно без всяких проблем. Просто восторг от меня.
Попробовать конечно рекомендую, по крайней мере вреда и дискомфорта он после себя точно не оставит.

Лосьон после удаления волос Velvet 5 в 1 фото 1