Замороженные овощи 4 Сезона "Суп из цветной капуст

Отзыв о Замороженные овощи 4 Сезона "Суп из цветной капуст:
Качественные овощи для супа

27.02.2021

Достоинства

Состав, качество овощей, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я очень люблю цветную капусту в любом виде и суп тут не является исключением. Обычно варю его сама, но в морозильнике всегда про запас у меня есть замороженная продукция фирмы 4 сезона, в том числе такой суп на случай нехватки времени или крайней усталости после работы.
Производится этот товар в Российской федерации в Московской области.
Упаковка стандартная зеленая с изображением ярких красивых овощей. Я всегда быстро нахожу ее на прилавках супермаркетов.
Мне нравится, что картинка не абстрактная, а я сразу вижу на пакете, что входит в состав.
Кроме основного овоща в суп входит картошка, помидоры, морковка и лук. Указано, что капуста выращена в Краснодарском крае, сорт Форталезе.
Овощи нарезаны ровными кубиками, капуста качественная, белая, нет черных или подгнивших пятен.
Готовить блюдо необыкновенно просто-надо просто высыпать содержимое пакетика в кипящую воду, даже не надо при этом предварительно размораживать. Вместо воды использую куриный бульон или добавляю кубики "магги".
Мне нравится по вкусу данный суп, когда я варю его в течение 10 минут, не больше.