Крем-гель ООО "ФИТОПРОМ" KORA матирующий эффект

Отзыв о Крем-гель ООО "ФИТОПРОМ" KORA матирующий эффект:
Шикарный крем

27.02.2021

Достоинства

Он просто великолепен.

Недостатки

Цена доступная не каждому, но она оправдана.

Отзыв

Крем-гель от знаменитой компании KORA я увидела совершенно случайно на сайте Ozon по очень выгодной акции. Была невероятная распродажа и такой дорогой обычно крем мне обошелся менее чем двести рублей. Мне было очень интересно его попробовать и узнать за что такая высокая цена без акции. Средство представлено в довольно на вид упаковке в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного средства меня покорила сразу. Она очень насыщенная и в тоже время легкая по ощущениям в нанесении и распределении по коже. Это правда крем с гелем по своей консистенции.
Аромат как мне кажется мятно-травяной. Я по крайней мере очень чувствую аромат свежести от него. Он довольно хорошо ощущается при использовании и в дальнейшем выветривается.
Уже с первого нанесения я оказалась просто в восторге от этого средства. Для моего комбинированного и склонного к жирности типа кожи лица это средство подошло идеально и очень мне понравилось. Им невозможно переборщить. Он полностью впитывается кожей и правда прекрасно матирует ее на длительный срок. При нанесении на кожу создает приятный легкий холодок. Мне очень понравилось, что это средство хорошо борется с высыпаниями на коже. Это прекрасный крем на каждый день и на вечер, который оправдывает свою цену.