Семга слабосоленая филе-ломтики Санта Бремор 100г

Отзыв о Семга слабосоленая филе-ломтики Санта Бремор 100г:
И в салат, и для украшения, и для бутербродов

27.02.2021

Отзыв

Красную рыбу покупаю редко, можно сказать, что по праздникам. Мне просто не позволяет бюджет. Муж на рыбу денег не дает, а на такую считает - что зря потрачены деньги. Доказать не могу, поэтому как-то выкручиваюсь. Да. Я иногда собираю деньги, чтобы купить упаковку красной рыбы и сделать бутерброды. Сильно по этому поводу не парюсь и не переживаю. Живу по своим средствам.
А это решила сделать мужу типа приятный сюрприз на праздник, не подарок. Знаю, что он буде есть, но особо не оценит. Зато дочь оценит, как всегда на 10 баллов.
Рыбка в упаковке массой 100 грамм. Ее там очень мало, вернее самих слайстеров. Но зато очень удобно класть на бутерброд.
Сама рыба хорошая. Цвет отличный, не сильно блеклый, красновато-оранжевый. Аромат приятный. Кусочки относительно и не тонкие. Но зато удобно разрезать на две части и покласть на бутерброд. Есть - вкусно. Рыба не соленая, на вкус свежая и приятная.
Мне понравилась. Кусочки такие, что их можно красиво завернуть в розочку и для украшения салата или тех же бутербродов использовать.