Икра мойвы подкопченная № 1 "Санта Бремор"

Икра мойвы подкопченная № 1 "Санта Бремор" отзывы

4,9
15.05.2014

Обожаю

Отзыв: Икра мойвы подкопченная № 1 "Санта Бремор" - это моя любимая консервированная икра. по мне так икра мойвы гораздо вкуснее других видов. да и стоит она совсем недорого так-что я часто ее ем.

27.08.2014

Идеальная для запеченных роллов

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я люблю запеченные роллы. Иногда кручу сама. И использую икру мойвы для сойса. Перепробовала много разных. Подкопченая икра мойвы от Санта Бремор оказалась больше всего по вкусу. У нее насыщенный вкус, но при этом она не слишком соленая. По цене тоже доступная. Она не жидкая, поэтому можно и намазывать просто на бутерброд. Муж у меня ее любит намазать на булку и кушать.

Бюджетненькая икорка

Достоинства: Недорогая, приятный подкопченый вкус, удобная консистенция для нанесения на бутерброды.

Отзыв: Из подобных продуктов, подкопченная икра мойвы мне, пожалуй, нравится больше всех. У белорусской компании Санта Бремор продукция не дорогая, поэтому такой деликатес доступен практически всем. И пусть здесь не отборные икринки, зато сразу с майонезиком, эдакая бутербродная смесь. Икра, хочу отметить, хорошо ощущается, приятно лопается во рту, солененькая такая, вкусная.

27.10.2013

Оригинально и вкусно

Достоинства: Вкусная икра.

Отзыв: Отличная закусочно-бутербродная икра мойвы, подкопченая. Пикантный вкус. Не форели, конечно. Но очень даже хороший вариант. В составе: икра мойвы и майонез. Отлично подходит на бутерброды или закуска, например - вареный яйца, соленый огурчик, икра. Стоит недорого.

Очень вкусно и сытно!

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно, недорого.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Иногда хочется чего-нибудь перекусить, но чтобы это было вкусно и полезно. Прекрасно подойдет икра мойвы подкопченная № 1 фирмы "Санта Бремор". Она в майонезном соусе, в меру соленая, все икринки лопаются во рту (икра свежая) и баночка удобная - стеклянная, то есть запахи не пропускает. Я намазываю кусочки свежего батона этой икрой, сверху кладу листики петрушки и все - полезный и сытный перекус готов!

31.08.2014

Самая лучшая икра именно этой фирмы.

Отзыв: Это самая вкусная икра из всех представленных на рынке. Именно у производителя " Санта Бремор" получилось расскрыть неповторимый вкус этой икры. Если сравнивать с другими, то они очень уступают по качеству, по маслянистости и еще именно в этой марке попадаются кусачко рыбки, которые улучшают вкус икры.

05.09.2014

Вкусно.

Отзыв: Люблю эту икорку, дешево, сердито и вкусно. Чаще всего ем утром, на завтрак, в общем за день банку приговариваю однозначно. Могу рекомендовать взрослым, детям однозначно не дал бы.

11.05.2014

Очень нежная на вкус

Достоинства: Вкусная и в меру солоененькая.

Отзыв: Покупаем икру мойвы частенько, особенно на пикники хорошо она идет. делаем бутербродики с ней и дополняем стол такой вот закуской. Дети ее хорошо едят не только с хлебом, а иной раз и так, ложками. Мне нравится с бородинским хлебом и свежим огурчиком. Так чувствуется более насыщенный вкус икорной закуски.

10.06.2013

Вкусная!

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень вкусная икра! Первый раз попробовал её за столом в Новый год, когда ел бутерброд! Очень вкусно сочеталась со сливочным маслом. Я не любитель икры, но эта икра мне очень понравилась. Очень нежный вкус, в меру соленая. Всегда жду праздничный день, чтобы насладиться ей!

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Икра мойвы подкопченная № 1 "Санта Бремор" очень вкусная, солененькая, нежная. В основном такую икру берут для бутербродов. Лично я ем такую икру с добавлением небольшого количества масла, получается еще вкуснее. Но не стоит злоупотреблять бутербродами, так как это очень калорийно и вредно.

Вкусная

Отзыв: Вообще не люблю подобного рода рыбные продукты. Ранее никогда даже не воспринимал ничего подобного. Но как то попробовал эту, теперь регулярно покупаю. Очень приятный вкус, можно съесть порой очень много бутербродов. Из этой серии есть несколько очень вкусных видов.

25.09.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Икра с лёгким подкопчённым вкусом. Икру рекомендуют употреблять тем, кому часто приходится переживать стрессовые ситуации в жизни, а также она улучшает обмен веществ в организме, тем самым препятствуя старению кожи. Очень хорошо подходит для бутербродов. С неповторимым вкусом и ароматом, нежная консистенция, хорошо ощутимые кусочки рыбы.

02.05.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусная икра, не дорогонет.

Отзыв: Часто беру икру мойвы, притная цена, а вкус божественен. очень любим бутерброды с этой икрой. А моя дочь так вообще ложками ест из банки.

22.04.2015

Прикольная штука.

Отзыв: Иногда покупаю себе, удобно и вкусно, по быстрому намазать себе бутер для перекуса. Да и жена часто применят в какие-то рулеты из лаваша и т. д.

17.10.2014

Хороша на бутерброды.

Достоинства: Вкусная, ароматная, пикантная. Недорогая. Полезная.

Отзыв: Мне нравится такая икра. Она прекрасно приготовлена. Вкусная. Банка очень удобная, так как низкая и широкая. Устойчивая и с широким горлом. На свежий белый или черный хлеб идеально. К завтраку очень подходит. Детям нравится. Они ее ложками лопают. И хлеб маслом сливочным намажешь, сверху такую икру. Получается очень вкусно и необычно. Тем более, что икра эта не дорогая в отличии от крупной красной икры. Советую попробовать и другие виды этого продукта, например щучью икру. Тоже понравится. прода… Читать далее

Отзывы на Икра мойвы подкопченная № 1 "Санта Бремор" в категории Продукты питания.