Гигиеническая губная помада Д-Пантенол стимулятор репарации тканей

Отзыв о Гигиеническая губная помада Д-Пантенол стимулятор репарации тканей:
Одна из лучших в моем уходе

27.02.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект, она прекрасна.

Недостатки

Стало довольно сложно найти и купить.

Отзыв

Гигиеническая губная помада Д-Пантенол стимулятор репарации тканей у меня появилась совершенно случайно. Мне ее купила тетя в зимний период. Эта помада в стике объемом 2.8 грамм. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данной помады просто потрясающее. Она очень насыщенная. Это такое твердое масло, которое начинает таять на губах, великолепно.
Аромат как мне кажется цветочно-медовый. Он довольно сладкий, я бы даже сказала приторный. Но, он хорошо ощущается из упаковки и при использовании. В дальнейшем он не напрягает. Меня лично в зимний период даже согревают такие ароматы и создают мне ощущение комфорта.
Эта гигиеническая помада одна из самых лучший за всю мою жизнь. Она просто невероятно работает с кожей. Она спасет самую сухую и уничтоженную кожу губ, причем сделает это моментально. Я наношу ее на ночь когда вижу неприятности на своих губах и на утро у меня все в порядке. Она невероятно питательная, восстанавливающая, она просто волшебная. К сожалению я не могу ее найти, но ищу очень усиленно так как у меня ее осталось чуть-чуть.