Перец острый маринованный Принцесса вкуса

Отзыв о Перец острый маринованный Принцесса вкуса:
Остренький перчик

28.02.2021

Достоинства

Острый.

Отзыв

Сладкий перец - для меня просто блаженство. Я люблю есть перец в любом виде. Никогда не отказываюсь, особенно, если меня угощают перцем. А какой же он вкусный в консервированном виде! Мн-н... Я могу его есть просто с хлебом, мне не важно.
А это увидела баночку острого перца от российского производителя "Принцесса вкуса" и не удержалась, купила. Скажу сразу, не разочаровалась, мне острый перец понравился.
Значит данный острый перец продается в стеклянной банке объемом 720 миллилитров/650 грамм. Как бы так сказать, то перца много.
Состав порадовал: перец горький свежий, вода питьевая, сахар, соль пищевая, регулятор кислотности-кислота уксусная. Ну здесь сам по себе перец горький и уксус - вот и получается ядреная смесь. Но пахнет вкусно.
Сам перец порезан на не очень и большие кусочки. Он мягкий. Есть его можно, но из-за остроты все же, с одним хлебом не получится. Здесь нужна картошечка. И вот, как закуска и порезать на небольшие кусочки - будет в самый раз. Но перец на самом деле горький и острый одновременно, могут и слезы потечь))).