Коллаген сыворотка CUCNZN для всех типов кожи

Отзыв о Коллаген сыворотка CUCNZN для всех типов кожи:
Интересное баловство

28.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Обещанного производителем волшебства не делает.

Отзыв

Коллаген сыворотка CUCNZN для всех типов кожи была заказана мною по очень низкой цене на сайте AliExpress. Сыворотка представлена в симпатичной бутылочке с пипеткой, напоминает на вид аптечный вариант в объеме 10 мл. Также сама бутылочка была помещена дополнительно в коробочку. Производство Китай, срок годности 3 года.
Консистенция данной сыворотки напоминает очень плотный гель прозрачный и бесцветный, напоминающий желе. Очень тягучая консистенция и скользкая по ощущениям.
Аромата от данной сыворотки я не чувствую. Этот момент понравится многим так как можно сочетать эту сыворотку с любым своим уходом.
Я наношу данное средство на влажную кожу лица сразу после умывания, не вытирая ее. Средство моментально впитывается кожей лица и я наношу дальнейший свой уход. Это средство хорошо увлажняет кожу и подготавливает к дальнейшим продуктам. Мне понравилось использовать эту сыворотку перед нанесением макияжа на лицо. Тон при нанесении на кожу подготовленную данной сывороткой просто скользит и наносится очень ровно и приятно. По большей части именно для этого я ее и применяю чаще всего. Она не волшебная, но вполне полезная.